Мы все родом из Японии. «Апостолы» сформированы из бывших членов кланов RAHAB и SDKFZ. Члены команды — люди, которые нацелены на победу. Наше стремление к победе ничем не сломить.
Я начал играть 2 года назад, когда World of Tanks был еще на стадии бета-тестирования в Европе. Все остальные начали играть немного позже.
После того как открылся американский сервер, мы «мигрировали» туда в надежде поучаствовать в турнирах, но, как всегда, нам препятствовал часовой пояс.
Мы очень признательны компании Wargaming за открытие азиатского сервера.
У нас не так много танков в ангаре, поэтому мы играем практически каждый день, чтобы прокачать наши танки и экипажи.
Некоторые члены команды начали играть на азиатском сервере сразу после обьявления турнира. Поэтому мы, вооружившись «Черчиллями», приступили к прокачке.
У нас не было навыков командной игры, но мы собрали всю волю в кулак и смогли проложить себе путь к победе.
Пятьдесят на пятьдесят. Мы знали, что многие сильные команды завели себе аккаунты на азиатском сервере для участия в турнире.
Конечно, нас пугало отсутствие опыта командной игры. Основную трудность в самих сражениях для нас представляют высокоуровневые САУ противника.
Да, довольны, но мы думаем, что должны играть более энергично. Особенно на легких танках.
Мы очень рады, что будем представлять азиатский регион на финалах «Уральской Стали» в Москве. Откровенно говоря, нам не хватает практики для победы. Но мы приложим максимум усилий, чтобы выступить достойно.
Для меня это вообще первое путешествие за границу!!
Всем привет, мы — Ниндзя!
War n Peace | Apostles | Evil Panda Squad |