Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Танкисты!
Предлагаем вашему вниманию подборку видеороликов и реплеев сражений Второй Кампании на Глобальной карте от ведущих кланов русскоязычного сервера. В очередной раз игрокам будут продемонстрированы интересные бои от опытных полевых командиров. Именно в таких битвах кланы куют победу во Второй кампании, сражаясь за главный приз — специальный клановый танк VK.7201. В этом выпуске видеоролики комментируют представитель Красного Альянса, глава клана RAGOO Breadloaf, а также заместитель командира клана XOMKA Nefelim.
Карта «Энск», бой за Читинскую область
В Сибирь зачастили европейские «гастролёры» в поисках Очков победы. Однако многие местные кланы умеют действительно хорошо играть в танки. Один из самых известных кланов — Aces — пытается захватить Читинский район, но получает достойный отпор от владельца этой провинции.
Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:
Карта «Степи», бой за Оренбургскую область.
PAF0S вовремя реагирует на прорыв T1NCO на базу и успевает вернуть наступающие силы для решительного контрудара.
Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:
Карта «Хребет Дракона».
На эту локацию сейчас можно попасть только в ротных боях и на Глобальной карте. Данный бой демонстрирует игрокам тактические решения на этой непростой азиатской карте.
Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:
Карта «Песчаная река». Встреча двух подразделений одного клана. Напряжённый бой, заканчивающийся драматичным поединком артиллерии в ПТ-режиме.
Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:
Карта «Эль-Халлуф».
Стремительная атака KOHEC на базу VOLOT заканчивается неудачей, в итоге атакующая группировка оказывается в «огневом мешке» и терпит сокрушительное поражение.
Скачать реплей или смотреть прямо сейчас: