Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
European Games Award — самая престижная награда для европейских производителей видео- и компьютерных игр. Именно здесь профессионалы и геймеры могут сделать свой выбор.
Танкисты, каждый из вас может принять участие в этом голосовании. Для этого достаточно пройти простую регистрацию* на портале European Games Award и отдать свой голос за компанию Wargaming и её проекты в следующих номинациях:
Номинация |
Претендент |
Best European Action Game («Лучшая европейская игра в жанре экшен») | World of Warplanes |
Best European Publisher («Лучшая компания-издатель в Европе») | Wargaming |
Personality Award («Человек года») | Виктор Кислый, генеральный директор компании Wargaming |
Best European Console Game («Лучшая европейская игра для приставки») | World of Tanks: Xbox 360 Edition |
Best European Multiplayer Game («Лучший ММО-проект») | World of Warplanes |
Best European Game («Лучшая европейская игра») | World of Warplanes |
1. На стартовой странице выберите раздел Voting:
2. Чтобы принять участие в голосовании, вам необходимо зарегистрироваться в системе, перейдя по ссылке:
3. Если вы уже проходили регистрацию на сайте голосования, то вам достаточно ввести имя пользователя и пароль (в поле под цифрой 1). Затем перейдите к пункту 6.
Если вы не зарегистрированы на сайте, нажмите кнопку Сreate an account (обозначена цифрой 2).
4. Заполните форму регистрации, затем нажмите Register.
5. После этого на экране появится специальное уведомление:
В течение нескольких минут на указанный вами почтовый ящик придёт письмо-подтверждение со ссылкой, щёлкнув по которой вы подтвердите свою регистрацию на сайте European Games Award.
6. После этого смело переходите на сайт голосования в раздел Voting и делайте свой выбор.