Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Танкисты!
Чтобы те из вас, кто не общается в социальных сетях, не упустили ничего важного, интересного и забавного, мы подготовили наш еженедельный дайджест.
Новый комикс от Александра Пласканосова посвящён недремлющим стражам порядка в World of Tanks.
В официальной группе World of Tanks Blitz проводится конкурс аватарок, приуроченный ко Дню Победы. Участвуйте и выигрывайте призы от Plantronics!
12 мая в прямом эфире мы разыграем среди подписчиков группы World of Tanks 5 брендированных корпусов Thermaltake, 10 журналов для наклеек World of Tanks от Panini и 20 премиум танков VIII уровня.
Жители Казахстана могут принять участие в конкурсе озвучки для World of Tanks на родном языке. Победителю будет предложено записать полный набор фраз, которые затем появятся в игре!
Поклонники сериала «Четыре танкиста и собака» уже поняли, что всё это значит, а любители собак оценят собаку в танке.
Между прочим, собака там не для того, чтобы её тискать. Это полноценный член экипажа! Приобрести уникальный танк Т-34-85 «Rudy» c уникальным экипажем уже можно в Премиум магазине.
Земля слухами полнится. Следите за новостями на портале — вы всё узнаете в своё время.
Коуб недели: смертельная битва.
Посмотреть на сайте
Танковые обои в высоком разрешении от Marm на этот раз украшает тот самый Т-34-85 «Rudy».
И ещё один майский арт с танком из «берлинской тройки» — от Никиты Болякова.
WarGag
World of Tanks Live
World of Tanks: Xbox 360 Edition
World of Tanks: Generals
World of Tanks Blitz