Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Танкисты, мы рады сообщить вам о том, что выставка «ИгроМир 2012» официально открылась! По традиции мероприятия такого масштаба начинаются с бизнес-дня, на котором проходят важные для компаний переговоры и интервью с многочисленными представителями СМИ. Конечно, не обходится первый день и без поклонников интерактивных развлечений, которым не терпится первыми увидеть новинки игровой индустрии.
Стенд компании Wargaming сразу же привлёк внимание посетителей не только своим размахом и дизайном, но и возможностью получить призы, играя в World of Tanks и World of Warplanes. И если поначалу игроки потоком тянулись к привычным танкам, то вскоре заслуженным вниманием стала пользоваться и самолётная зона — очереди к каждому из проектов сравнялись.
Обращаем ваше внимание на то, что с 5 по 7 октября будут проходить прямые трансляции со стенда Wargaming. Помимо этого, вас ожидают специально подготовленные видеоролики с комментариями от Кирилла Орешкина, а представители команды разработчиков обещают ответить на все вопросы посетителей стенда относительно танкового и самолётного проектов. И это не говоря уже о трёх тематических конкурсах, проходящих в рамках выставки, подробнее о которых вы можете прочитать здесь.
Ссылки на трансляции будут предоставлены 5 октября.
Главный партнер мероприятия — наш надежный партнёр, лидер электронной торговли в России, электронный дискаунтер «СИТИЛИНК».
Следите за обновлением новости.
Ждём вас c 5 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» на стенде Wargaming!