Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Уважаемые игроки. Команда разработчиков продолжает раскрывать многочисленные таланты бойцов, и поэтому новый конкурс будет сочетать в себе навыки режиссирования и ораторского мастерства.
VOD — запись игры с комментариями. Представьте, что объясняете новичку, почему вы поехали в этом направлении, зачем надо целиться именно в тот модуль и т.д. Только все это нужно объяснить на примере отснятого видео.
Конкурс проводится в 2-х номинациях по классу техники: средние и тяжелые танки.
Важными условиями при создании конкурсных работ являются:
Старт приема конкурсных работ начинается с момента опубликования новости на сайте. Окончание приема конкурсных работ — 10 августа 12:00 (МСК).
Автор самого лучшего VOD’а в каждой номинации будет награжден 10 000 игрового золота.
Кроме того, «серебряным» призерам конкурса будет начислено по 9 000 игрового золота. За третью ступеньку пьедестала почета полагается начисление 8 000 игрового золота.
Специальный конкурсный раздел форума для участия в конкурсе VOD «Папка в танке»
UPD. Напоминаем, что продолжается прием работ для участия в конкурсе. Не забывайте указывать в тегах видео: «World of Tanks», «WoT», «VOD по World of Tanks». У вас осталось 10 дней. Спешите!