- № 1
- № 2
- № 3
- № 3. Дополнительная
- № 4
- № 5
- № 6
- № 6. Дополнительная
- № 7
- № 8
- № 9
- № 9. Дополнительная
- № 10
- № 11
- № 12
- № 12. Дополнительная
- № 13
- № 14
Танкисты!
С 28 августа 9:00 (МСК) до 7 сентября 9:00 (МСК) пройдёт игровое событие «Охота на ЛИС». У вас есть шанс получить новый польский премиум танк
VIII
CS-52 LIS
с уникальным 2D-стилем — но готовьтесь к тому, что придётся выложиться по максимуму! Пора испытать себя и заполучить этот танк бесплатно или со скидкой!
А у обладателей танка
VIII
Т-44-100 (Р)
появится возможность получить эксклюзивный 3D-стиль «Ни единого разрыва».
VIII
CS-52 LIS
— первый польский средний премиум танк VIII уровня. Его отличная мобильность позволяет моментально атаковать ничего не подозревающего противника или быстро отступить в случае необходимости. У CS-52 LIS очень достойный разовый урон и неплохая бронепробиваемость — и если вам нравятся новые польские СТ, это определённо ваш выбор.
CS-52 LIS поставляется вместе с уникальным 2D-стилем «Лисья шуба». Стиль неисторичный, он не продаётся отдельно и может быть нанесён только на CS-52 LIS.
Игровое событие «Охота на ЛИС» продлится 10 дней и будет состоять из 10 последовательных этапов. За завершение каждого этапа вы будете получать скидку 10% от стоимости пакета с танком и другими наградами в Премиум магазине. А если успеете пройти все этапы за время игрового события, получите танк (и все остальные награды) бесплатно!
Задачи для получения танка делятся на два набора. Их можно выполнять одновременно (при соблюдении всех условий).
Как только вы получите главную награду, для вас станут доступны ежедневные бонусные задачи под общим названием «Верхом на ЛИСе». Выполнять эти задачи можно только на CS-52 LIS. За их выполнение вы получите ещё больше наград, в том числе до 14 дней танкового премиум аккаунта и до 4 универсальных учебных пособий.
Не хватает времени выполнять все этапы? Приобретите пакет с CS-52 LIS в Премиум магазине — и сразу получите доступ к бонусным задачам!
Пример: вы завершили все основные этапы игрового события на шестой день. Вам тут же станут доступны бонусные задачи, и у вас будет максимум 9 дней на их выполнение, включая двухдневную задачу № 6 (дополнительная задача 6-го дня).
Выполнение бонусных задач не потребует от вас особых усилий. Вы можете посмотреть их условия и следить за прогрессом выполнения на отдельной вкладке в интерфейсе игрового события.
Если у вас не хватает времени на выполнение всех задач, пакет с машиной в уникальном 2D-стиле и остальными наградами можно купить в Премиум магазине с 28 августа 9:00 (МСК) до 10 сентября 9:00 (МСК). При этом каждый выполненный этап снижает итоговую стоимость пакета на 10%. Например, выполнив семь этапов из десяти, вы получите скидку 70%.
Покупка пакета в Премиум магазине гарантирует получение всех наград за незавершённые этапы и автоматически засчитает такие задачи как выполненные. Поэтому после приобретения пакета боевые задачи исчезнут из отдельной вкладки клиента игры. При этом вы сможете приступить к выполнению бонусных задач и получению ещё большего количества игровых ценностей.
С 28 августа 9:00 (МСК) до 10 сентября 8:30 (МСК) для всех владельцев
VIII
Т-44-100 (Р)
доступна специальная боевая задача «Охота на ЛИС с Игровым».
Завершите пятый этап основной прогрессии игрового события, сыграйте ещё один бой на Т-44-100 (Р) — и получите в награду 3D-стиль «Ни единого разрыва» специально для этого танка.
Задача выполняется в случайных боях и только 1 раз на аккаунт.
Участвуйте в Охоте на ЛИС!
![]() |
Тариф «Игровой» от Ростелекома. Побеждайте в World of Tanks с тарифом «Игровой»! Для вас мы собрали уникальные преимущества: скоростной интернет и низкий пинг, бесконечный танковый премиум аккаунт, премиум танк Т-44-100 и доступ к специальным игровым событиям. Ростелеком — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Совместно с Wargaming реализует уникальные проекты для геймеров. |
Расскажите в социальных сетях или обсудите на форуме