- Этап 1
- Этап 2
- Этап 3
- Этап 4
- Этап 5
- Этап 6
- Этап 7
- Этап 8
- Этап 9
- Этап 10
Танкисты!
С 21 февраля 9:00 (МСК) по 7 марта 9:00 (МСК) пройдёт игровое событие «Охота на разведчика». На этот раз у вас есть шанс получить очень необычную машину: колёсный премиум танк
VIII
Panhard EBR 75 (FL 10)
. Он предлагает совершенно новый игровой опыт — за счёт высокой мобильности, великолепных показателей незаметности и стабилизации орудия.
Этот колёсный танк — полностью историчная машина, которая серийно производилась до 1970 года. Её максимальная скорость как вперёд, так и назад составляет 80 км/ч — именно то, что нужно для активного передвижения во время боя. Научитесь использовать высокую скорость Panhard — и вы сможете всё.
Panhard EBR 75 отличается не только скоростью. Он демонстрирует высокую боевую эффективность благодаря 75-мм орудию с магазинной системой заряжания на два снаряда, способному «отдать» 175 единиц урона за выстрел. Орудие превосходно стабилизировано и настроено для высокой скорости передвижения. У него небольшое время перезарядки магазина, а также незначительный перерыв между выстрелами внутри магазина; а двух снарядов вполне хватает, чтобы «обрадовать» противника.
Такая комбинация позволит быстро добраться до линии огня, сделать на ходу два выстрела и моментально уйти из-под обстрела. А высокая бронепробиваемость осколочно-фугасных снарядов позволит наносить больше урона по слабобронированным врагам. Помните об этом, отправляясь на личную встречу с вражескими САУ или ЛТ.
И не забывайте об уникальной механике Panhard EBR 75 — «магнитном» прицеле и двух режимах движения. Они помогут вам выжить даже в самых жарких боях.
Как и «Королевская охота», новое событие продлится 14 дней, с 21 февраля 9:00 (МСК) по 7 марта 9:00 (МСК), и будет включать десять последовательных этапов. Их можно выполнять одним из двух способов — выбирайте тот, который вам больше подходит!
Независимо от выбранного способа у вас будет возможность заработать много других игровых ценностей: кредиты, личные резервы и т. д. Помните, что каждый этап делает вас не только на шаг ближе к наградной машине, но и приносит дополнительное игровое имущество.
Задача на усердие
Заработать суммарно 3000 единиц «чистого» опыта.
Задача на мастерство
Уничтожить минимум 3 машины противника и нанести противнику не менее 3000 единиц урона за бой.
Награда
Задача на усердие
Победить 7 раз.
Задача на мастерство
5 раз заработать не менее 800 единиц «чистого» опыта (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
Заработать суммарно 15 000 единиц «чистого» опыта.
Задача на мастерство
Награда
Задача на усердие
Победить 25 раз.
Задача на мастерство
8 раз заработать не менее 950 единиц «чистого» опыта (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
Заработать суммарно 30 000 единиц «чистого» опыта.
Задача на мастерство
8 раз нанести не менее 20% от суммарного урона своей команды (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
Победить 35 раз.
Задача на мастерство
14 раз заработать не менее 950 единиц «чистого» опыта и попасть в топ-3 своей команды по опыту (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
80 раз попасть в топ-10 своей команды по опыту (не обязательно подряд).
Задача на мастерство
14 раз нанести не менее 4000 единиц урона и уничтожить минимум 2 машины противника (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
Заработать суммарно 40 000 единиц «чистого» опыта.
Задача на мастерство
14 раз занять первое место в обеих командах по урону и нанести противнику не менее 3000 единиц урона (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
90 раз попасть в топ-10 своей команды по опыту (не обязательно подряд).
Задача на мастерство
20 раз занять первое место в своей команде по опыту и заработать не менее 850 единиц «чистого» опыта (не обязательно подряд).
Награда
Задача на усердие
Заработать суммарно 45 000 единиц «чистого» опыта.
Задача на мастерство
20 раз занять первое место в своей команде по опыту и нанести противнику не менее 2500 единиц урона (не обязательно подряд).
Награда
Если у вас не хватает времени на выполнение всех задач, набор с машиной и остальными наградами можно купить в Премиум магазине с 21 февраля 9:00 (МСК) до 9 марта 9:00 (МСК). При этом каждый выполненный этап снижает итоговую стоимость набора на 10%. Например, выполнив семь этапов из десяти, вы получите скидку 70%.
Участвуйте в «Охоте на разведчика» и пополните свой Ангар колёсным танком!
Расскажите в социальных сетях или обсудите на форуме