Вторник, 28 мая
В прямом эфире вновь открывается охота на AnnaBounty, победительницу конкурса «Мисс World of Tanks». Шоу-трансляция пройдёт в формате «взвод».
За успешную защиту Анны каждый игрок команды получит 500 единиц игрового золота. Игрок, который сможет уничтожить танк AnnaBounty, получит 1500 игрового золота.
Среда, 29 мая
Поиски идеального фан-танка продолжаются. Как и прежде, не ослабевает интерес зрителей к советским боевым машинам.
Завершая данную тему, ведущий трансляции рассмотрит два топовых советских танка и попытается ответить на вопрос о том, действительно ли ИС-7 лучше, чем ИС-4.
Четверг, 30 мая
Уважаемые игроки, мы продолжаем рассказывать вам о компании Wargaming. В пятом выпуске цикла трансляций, посвящённого 15-летию компании, Fluke из клана ACES и продюсер World of Tanks Антон Панков aka Evilly расскажут о том, как менялась игра World of Tanks, и о том, как будет выглядеть первый этап Первой кампании на Глобальной карте, а также поделятся информацией о новых проектах компании.
Пятница, 31 мая
Вас ожидают бои в формате «абсолютная рота» с самыми сумасшедшими и неожиданными сетапами танков, а также возможность самостоятельно выбрать сетап для роты «Тузов».
В трансляции вы сможете поохотиться на Гоху (игровой ник — Egorr), владельца и создателя одного из самых популярных MMO-порталов в России Goha.ru, и Гарро — автора пособий по World of Tanks на форуме Goha.ru (игровой ник — GarroGoha).
Награда за уничтожение танка любого из них в ходе трансляции — 1500 игрового золота. Канал в игре для отсчёта — Goha.ru.
Суббота, 1 июня
Очаровательная Tenb___ [ACES] откроет охоту на игровое золото.
За уничтожение танка Tenb___[ACES] и бой с ней же вы сможете получить награду в 3000 игрового золота.
Взводная шоу-трансляция от лица двух или трёх игроков с участием автора и приглашённых гостей.
Вы сможете участвовать в конкурсе во время трансляции и получить игровое золото за уничтожение танка одного из ведущих в случайном бою.
Воскресенье, 2 июня
Ведущие передачи постараются помочь игрокам прийти к решению в нелёгком вопросе, стоит ли прокачивать ту или иную ветку в деревьях развития разных наций. Зрителей услышат краткую историческую справку о бронетехнике, получат информацию о различных модулях танков, увидят три боя в различной комплектации боевых машин с разными модулями и на основе полученной информации смогут сделать правильный выбор. В новом выпуске передачи будет рассмотрен основной танк вермахта Pz.Kpfw. III, который использовался в течение всей Второй мировой войны, а также танк Pz.Kpfw. 38 (t) n.A., который создавался как разведывательный, но оказался не нужен немецким генералам.
Команды под управлением опытных кураторов осваивают тонкости игровой механики, объединённые целью улучшить свои игровые навыки в World of Tanks. Задача кураторов — поделиться собственными знаниями и обучить курсантов не только основам, но и малоизвестным тонкостям игры, научить их ориентироваться в случайном бою, сражаться в составе взвода и роты, а впоследствии подготовить к участию в битвах на Глобальной карте. Смотрите трансляцию и записывайтесь на тренировки!
Понедельник, 3 июня
В понедельник 3 июня в 18:00 по московскому времени на сервере RU1 состоится очередная охота за головами бойцов топ-клана «The RED: Раш по центру» в формате «абсолютная рота».