Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Танкисты!
Мы прислушались к мнению игрового сообщества об акциях, которые прошли в World of Tanks в последнее время, и решили предоставить игрокам возможность приобрести в Премиум магазине игровое золото и премиум аккаунт со значительной скидкой.
Акция пройдёт с 18 декабря 9:00 (МСК) по 22 декабря 3:00 (МСК). Скидка действует на:
Пакеты с премиум аккаунтом
Пакеты с игровым золотом
Акция действует только при оплате с сайта Премиум магазина и не распространяется на покупку при помощи SMS-шаблона, через терминалы или сайты платёжных систем.
Обратите внимание! На период действия специального предложения приостановлена продажа некоторых других пакетов Премиум магазина. Пакеты серии «Марафон WZ-111» будут доступны.
Все остальные пакеты, включая акционные, будут возвращены в Премиум магазин после окончания данной акции.
Спасибо за то, что вы с нами. Желаем побольше позитивных новостей в эти дни и в наступающем году!