- Вооружение
- Бронирование
- Комфортные УВН
- Обзор
Танкисты!
Впервые в Премиум магазине —
VII
T26E3 Eagle 7
, американский средний премиум танк VII уровня. Модель воспроизводит внешний вид реальной машины — одного из предсерийных прототипов «Першинга», которые проходили испытания в Европе. Танком командовал сержант Эрли. Экипаж отличился в боях за Кёльн, во время которых уничтожил немецкую «Пантеру» недалеко от Кёльнского собора.
А сегодня в Кёльне открыла двери одна из крупнейших в мире игровых выставок — Gamescom. В числе участников и компания Wargaming.
Орудие T26E3 Eagle 7 — это 90-мм сочетание достойной скорострельности и комфортного пробития.
Бронирование T26E3 Eagle 7 выгодно выделяет его среди «одноклассников» — 101 мм номинальной брони во лбу корпуса и башни. Разумеется, это не сверхпрочный «тяж», который дерётся на первой линии и продавливает направление. Но для среднего танка VII уровня такие цифры впечатляют.
Американский танк = комфортные углы вертикальной наводки. T26E3 Eagle 7 не исключение. Этот парень отлично чувствует себя на скате холма, укрыв от огня противника большую часть корпуса.
Обзор — 380 метров. На VII уровне такие впечатляющие цифры — хороший шанс увеличить выживаемость машины. Ваш обзор не раз поможет обнаружить врага раньше, чем он вас.
Обзор, хорошее орудие и комфортные УВН — составляющие успеха T26E3 Eagle 7. Опробуйте в бою!
Наборы доступны с 21 августа 12:00 (МСК) по 25 августа 12:00 (МСК).
Если T26E3 Eagle 7 у вас есть, то при покупке пакетов вы получите остальное имущество из них (слоты, экипаж, игровое золото, личные резервы, боевые задачи), кроме самой машины. За неё вам будет начислена компенсация игровым золотом — 6 700 .
На танк можно установить любой общий стиль кастомизации, камуфляж, а также нанести любую краску, эмблемы и надписи.
Расскажите в социальных сетях или обсудите на форуме