Начало трансляции — 26 августа, в 20:00 по московскому времени на WGLeague.ru:
26–28 августа пройдут матчи десятого тура Golden Лиги. Картой тура снова стал выдуманный город «Энск». Учли ли команды свои прошлые ошибки и промахи соперников? Узнайте из прямых трансляций.
Ссылка на инфографику большего размера.
Представители команд поделились мнением о предстоящем туре и о своём текущем положении в турнирной таблице.
Капитан NOD Вадим Яковлев aka The_beizil:
Зрители заждались матчей, в которых техника не прячется в зелени. Я думаю, что на карте «Энск» бои будут яркие и быстрые. Наверняка будут «зарубы»* в городе. Тактики у всех команд похожие, поэтому определяющим станет скилл* игроков и игра союзников на средних танках Т69.
В этом туре мы будем играть против команды Aces. Задача проста: взять три очка, чтобы не потерять позиций в турнирной таблице.
Капитан Na`Vi Дмитрий Репин aka de1uxe:
«Энск» — отличная городская карта. В самом городе бои, как правило, всегда динамичны и интересны. А вот при переезде через железнодорожные пути игра тормозится: рельсы и неожиданные подвагонные засветы*делают своё дело.
Игрок команды R4GE Александр Ларин aka Grof:
Положение нашей команды в турнирной таблице на данном этапе оставляет желать лучшего. На психологическом состоянии команды сказалось также техническое поражение в матче девятого тура. После обсуждения существующих проблем решено было оставить за собой место в Golden Лиге, выиграв стыковые матчи с командами из Silver Лиги. Несмотря на всё это, команда постарается показать достойную игру в матчах десятого тура и достойно завершить второй сезон. А получится у нас это или нет — покажет время.
Подробнее о карте «Энск»:
*Словарь профессионального игрока:
Следите за новостями:
Смотрите видео: