Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Компания Wargaming рада анонсировать международный турнир в формате 7/42, финальная часть которого состоится 14 сентября в бронетанковом музее в Кубинке — Kubinka International Open Cup.
В Кубинке находится уникальный военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации.
Принимая во внимание большой ажиотаж вокруг турнира в зоне CIS, оркомитет решил увеличить квоту для этого региона до двух команд. Таким образом, в финальном этапе Kubinka International Open Cup примут участие пять команд из четырёх регионов: два коллектива от RU-отделения, а также по одной команде из Азии, Южной Кореи и Китая.
В каждом из регионов пройдут отборочные турниры. Победители каждого из отборочных турниров получат путёвки на финальный этап в Кубинке.
В случае, если команда-победитель своего региона не сможет приехать на финальный этап, добор будет происходить из команд RU-региона согласно занятым ими местам.
Отборочный турнир в RU-регионе проводится в два этапа в трёх временных зонах. Победители раунда плей-офф в зонах Б и В, а также две лучшие команды зоны A сразятся во втором этапе — групповом турнире. Две лучшие команды второго этапа получит заветную путёвку на финал в Кубинке.
Регистрация на турнир продлится с 4 по 8 августа.
Более подробную информацию вы сможете найти, перейдя по ссылкам ниже: