Танкисты!
Серия турниров «Время танков» подошла к своей кульминации. Вместе с телеком-оператором «Дом.ru» мы побывали во многих городах России, и на очереди остался только один — Казань.
Сначала игроки оттуда сыграют в онлайн-отборочных, где определится команда-победитель. Затем она и ещё 7 команд из предыдущих городов серии «Время танков» сразятся в плей-офф (также онлайн), после которого в суперфинал выйдут 4 команды. Суперфинал пройдёт 8 октября в казанском Ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена», а на следующий день там прогремит финал сезона WGL. Как, вы ещё не слышали? В этом сезоне финал самой престижной танковой лиги едет в Казань! Топовые игроки, грандиозное шоу, победы и поражения, множество призов для игроков и зрителей — приходите к нам примите участие в этом празднике.
Подробнее о событиях 8–9 октября мы расскажем позже, следите за новостями!
В основном составе команды должно быть не менее четырёх человек из Татарстана, Чувашии и Марий Эл. Оставшиеся три участника команды могут быть представителями как региона проведения, так и других регионов. Запасной игрок обязан быть из региона проведения, чтобы, в случае если легионер не может приехать, он мог его заменить.
В турнире принимают участие все команды из числа корректно подавших заявку.
Игроки, участвовавшие в офлайн-финалах любого из этапов серии турниров «Время танков», не могут принимать участие в дальнейших этапах этой же серии.
При подаче заявки капитан обязан отправить письмо на почтовый адрес Tourneys@wargaming.net.
В письме необходимо указать:
Если команда подала заявку на участие в турнире, но не отправила письмо с описанием состава команды, она не будет допущена к участию.
Запрашиваемые данные используются только организатором турнира для корректного проведения турнира и не подлежат разглашению.
Личные обращения к судьям турнира не рассматриваются.
«Дом.ru» — один из ведущих телеком-операторов России, работает с 2001 года. Услугами компании: высокоскоростным доступом в интернет (скорость — до 200 Мбит/c), цифровым ТВ (до 187 телеканалов), домашней телефонией — пользуются миллионы семей. Услуги оказываются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных по единым стандартам по технологии «оптика до дома».
Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновации, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка мониторов, дисплеев и других визуальных решений.
Международное акционерное предприятие CFMOTO — лидер китайской мотоиндустрии. Заводы CFMOTO более 25 лет выпускают двигатели жидкостного охлаждения, квадроциклы, скутеры и мотоциклы. Эксклюзивные права на поставку в Россию принадлежат компании «ТК АВМ-Трейд», имеющей развитую дилерскую сеть: 127 салонов в 105 городах. Купить технику CFMOTO сейчас можно во всех крупных городах России.
Теперь вы можете увеличивать «золотой запас» в игре без особых усилий и дополнительных затрат с картой World of Tanks от «Альфа-банка». Просто делайте свои повседневные покупки и ежемесячно получайте часть потраченных денег в виде золота на игровой аккаунт!