Друзья!
Здесь вы можете найти всю информацию о первой игровой неделе в Wargaming.net League Gold Series.
За четыре дня было сыграно большое количество классных матчей. Мы подготовили для вам подборку лучших моментов первой недели. Наслаждайтесь!
Подробнее о матчах вы можете прочитать ниже.
24 января состоялся главный игровой день первой недели. Первыми мерялись силами новички Лиги: NSS Team победили Shadows без особых проблем, это вторая победа подряд на старте сезона! Следом за ними действующие чемпионы HellRaisers обыграли EVG со счётом 5:3. Видимо, ни одна победа этой команды не достанется им легко. Главный же матч вечера состоялся в 22:00, в котором WePlay в тяжёлой борьбе обыграли RoX.KIS.
Команда SC6 сыграла 3 матча за 3 дня. После двух поражений на тай-брейке им наконец удалось добыть первую победу — со счётом 5:1 повержены Shadows.
Arcade продолжает уверенный старт победой над EVG. Удивляют всех The Young Lions: новички Лиги имеют в активе две победы после двух матчей.
Игровой день 22 января снова принёс нам неожиданные результаты.
У SC6 начало турнира проходит под цифрой «2»: два матча за два дня, два тай-брейка, два поражения и, как следствие, два очка в копилке. Зрители увидели и первый «сухой» разгром турнира: Arcade ясно показали, что настроены очень серьёзно в этом сезоне, и разнесли в пух и прах 4GP. И всё же самый неожиданный результат принесла нам «тёмная лошадка» Gold Series — NSS Team. Первый матч, и сразу разгром команды WePlay (четвёртое место прошлого сезона, между прочим).
21 января стартовал сезон в Wargaming.net League.Первым сражением в новом году стал матч между чемпионами прошлого сезона экс-Unity, которые недавно вошли в состав HellRaisers, и новичками Santa Clausand Six Deers. Для фаворитов этот матч не оказался прогулкой: SС6 боролись до последнего. Остальные новички Лиги и вовсе победили своих более опытных оппонентов. Так держать!
Обратите внимание, насколько велика плотность результатов. Новые правила дают о себе знать!
Вы наверняка заметили отсутствие игр у команды Na`Vi. Всё дело в том, что главные претенденты на титул в этом сезоне в ближайшие дни будут отстаивать честь RU-региона на международном турнире в Китае. TheAnatolich и компания начнут свои бои в Gold Series позже.
Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.
Матчи в Gold Series проходят со среды по субботу. Календарь игр на вторую игровую неделю будет опубликован в ближайшее время.
Следите за новостями:
Смотрите видео: