Внимание!
Вы просматриваете новость в старой версии сайта. Возможны проблемы с отображением в некоторых версиях браузеров.
Друзья!
Хотим поделиться с вами радостной новостью. Штаб объявляет о старте регистрации на дополнительный отборочный турнир за право попасть в Silver Series.
Регистрация на турнир уже открыта и завершится 15 июня в 20:00 по московскому времени.
Старт турнира — 16 июня в 20:00 по московскому времени. Турнирная сетка будет составлена после закрытия регистрации.
К участию допускаются все команды, кроме участников Gold и Silver Series I сезона WGL RU 2015–2016.
Матчи пройдут по системе плей-офф Single Elimination. Полуфиналисты турнира получают квоты в Silver Series. Ещё одна квота будет разыграна между командами, занявшими 5–8 места.
После жеребьёвки Серебряной лиги и до начала сезона некоторые команды прекратили своё существование, вследствие чего в Silver Series появились вакантные места. Штаб решил разыграть свободные слоты и дополнить дивизион до полного состава участников.
Результаты предыдущей жеребьёвки аннулируются. Новая жеребьёвка состоится 20 июня.
Вы можете ознакомиться с регламентом отборочного турнира.
Мы уверены, что игроки и болельщики с пониманием отнесутся к решению Штаба провести Silver Series с полным составом участников. Мы действуем из лучших побуждений и преследуем исключительно спортивные цели.
Все, кто хочет играть в турнирах, все, кто собирался участвовать в Bronze Series, — это ваш шанс!
Первый раунд Silver Series начнётся 22 июня. Матчи будут проходить по понедельникам и средам.
Следите за новостями:
Смотрите видео: